В Долгопрудном состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по кикбоксингу

16-17 декабря в подмосковном Долгопрудном состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по кикбоксингу, которые прошли в двух разделах: фулл-контакт и к-1.
Больше восьмидесяти спортсменов участвовали в Чемпионате и Первенстве Московской области по кикбоксингу.
Наши кикбоксеры, воспитанники инструктора по спорту ЦФКиС Зел АО г. Москвы, Алексея новикова (ФОК «Радуга) - чемпионы!!!
Ефименко Василий 2003 года рождения в весовой категории до 48 кг, выигрывал в отборочных боях,  и выйдя в финал одержал победу в виду явного технического преимущества и занял 1 место в чемпионате первенства по кикбоксингу по МО в разделе фулл-контакт.

Феоктистов Кирилл 2003 года рождения в весовой категории 33 кг, также вышел в финал и одержал уверенную победу и занял 1 место в чемпионате первенства по кикбоксингу по МО в разделе фулл-контакт.